Уведомление  об общественном обсуждении проекта нормативно-правового акта

Администрация Абалаковского сельсовета уведомляет о проведении общественных обсуждений программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Абалаковский сельсовет Енисейского района Красноярского края.

1. Вид и наименование проекта нормативно-правового акта

Проект Постановления администрации Абалаковского сельсовета «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края на 2022 год».

2. Сведения о разработчике

Администрация Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края.
Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта нормативно-правового акта – заместитель главы Абалаковского сельсовета — Свиридова Галина Сергеевна, тел. (839195) 78-506, с. Абалаково, ул. Новая, д.2 (3-ий этаж)

3. Срок проведения общественных обсуждений, в течение которого разработчиком принимаются предложения по проекту нормативно-правового акта

с 12 мая по 12 июня 2022 года (включительно).
4. Место размещения проекта нормативно-правового акта

Официальный сайт администрации Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края https://abalakovo-adm.ru
раздел «Информация» подраздел «Общественные обсуждения» https://abalakovo-adm.ru/category/общественные-обсуждения/

5. Форма представления замечаний и предложений: устная и письменная.

6. Способ представления предложений, замечаний по проекту нормативно-правового акта
— направление по электронной почте на адрес: c.abalakovo@mail.ru
— направление на бумажном носителе на адрес: 663141, Красноярский край, Енисейский район, с. Абалаково, ул. Нефтяников,16. (администрация Абалаковского сельсовета).