10.03.2023г. — дата размещения Уведомления о начале проведения общественных обсуждений по проекту внесения изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2024 годы на территории Абалаковского сельсовета (далее – муниципальная программа) в соответствии с постановлением администрации Абалаковского сельсовета от 26 декабря 2017 года № 111-п «Об утверждении Порядка общественного обсуждения проекта муниципальной программы (проекта внесения изменений, которые вносятся в действующую муниципальную программу) «Формирование современной городской среды на территории Абалаковского сельсовета на 2018-2024 годы».
Вид и наименование проекта нормативно-правового акта: Проект постановления администрации Абалаковского сельсовета «О внесении изменений в постановление администрации Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края от 02.10.2017г. №86 «Об утверждении муниципальной программы «Формирование комфортной городской (сельской) среды» на 2018-2024 годы на территории Абалаковского сельсовета».
Срок проведения общественных обсуждений, в течение которого принимаются предложения по проекту внесения изменений в действующую муниципальную программу с 10 марта 2023 года по 11 апреля 2023 года (включительно).
Ответственный исполнитель муниципальной программы: Администрация Абалаковского сельсовета
Форма представления замечаний и предложений: устная и письменная. Предложения и замечания по проекту внесения изменений в действующую муниципальную программу принимаются в электронной форме на адрес электронной почты c.abalakovo@mail.ru и (или) в письменной форме на бумажном носителе на почтовый адрес: 663141, Красноярский край, Енисейский район, с. Абалаково, ул. Нефтяников, 14А (администрация Абалаковского сельсовета), так же лично по адресу: с.Абалаково, ул. Новая, 2, (3-ий этаж) в рабочие дни с 9-00ч. до 17-00ч., перерыв на обед с 13-00ч. до 14-00ч.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте администрации Абалаковского сельсовета – https://abalakovo-adm.ru/  не позднее 12 апреля 2023 года.