Информация О проведении Всероссийского общеобразовательного форума ТИМ БИРЮСА-2021

В рамках реализации программ общественного развития Красноярского края в период с 23 по 27 августа 2021 года состоится форум ТИМ «БИРЮСА-2021» (далее по тексту – Форум), проведение Форума будет в онлайн формате.

Содержательно Форум соответствует направлениям национальных проектов: «Экономический рост», «Человеческий капитал», «Комфортная среда для жизни». По итогам форума будет сформирован перечень идей молодёжи для включения в национальные проекты России.

Приглашаем молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, проживающих на территории Абалаковского сельсовета Енисейского района Красноярского края, принять участие в Форуме. Регистрация участников проходит в системе АИС «Молодёжь России» (https://grants.myrosmol.ru).

Для решения вопросов об участии в Форуме работает горячая линия по номеру телефона, а так же в мессенджерах (WhatsApp, Telegram, Viber): +7-953-581-17-00 (график работы: пн-пт 09:00 – 21:00, выходные 10:00 — 18:00)