Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению

Жителям Енисейского района старше 18 лет предлагается принять участие в интернет-опросе и оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

Опрос проводится до 31 декабря 2020 года с целью повышения результативности работы руководителей в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края.

Принять участие в интернет-опросе «Оценка деятельности руководителей» можно на официальном сайте Енисейского района enadm.ru, на едином краевом портале www.laskstate.ru и на стартовой странице информационно-справочных терминалов электронного правительства (инфоматов).

Этот баннер размещён на сайте Енисейского района.
Кликнув на него, Вы попадёте на страницу опроса.

Ваше мнение важно для принятия решений!
Итоги опроса будут подведены до 1 февраля 2021 года на едином краевом портале «Красноярский край» http://www.krskstate.ru/realization/opros/itogi